Цитаты про пинг-понг

Цитаты про пинг-понг (Л. Зуйков, Игра в теннис)Подготовил цитаты про пинг-понг или настольный теннис.

Хорош пинг-понг июльским вечером на даче…

Цитаты про пинг-понг сведены по темам: люди и пинг-понг, настольный теннис, особенности пинг-понга, отношение к пинг-понгу, победа и пинг-понг, бильярд и пинг-понг, Китай и пинг-понг, отношения и пинг-понг, спорт и пинг-понг, папа и пинг-понг, теннис и настольный теннис.

Люди и пинг-понг

Будь как мячик для пинг-понга; чем сильнее тебя кидают, тем выше ты поднимаешься! (Дж. Каур)

Я злой игрок в пинг-понг. (Д. Балдаччи)

Почти невозможно весело провести время, играя в пинг-понг с кем-то, кому все равно, кто не будет пытаться или не умеет. (С. Годин)

Это факт жизни, что люди устраивают званые обеды, и когда они приглашают вас, вы должны повернуться и пригласить их к себе. Часто они в ответ приглашают вас снова, и тогда вы должны сделать еще одно приглашение. Вы ходите туда-сюда, как шарики для пинг-понга, и то, чем вы заканчиваете, называется социальной жизнью. (Л. Колвин)

Для меня писательство так сбивает с толку, потому что если бы мы играли в пинг-понг и не писали, двадцать лет спустя вы были бы намного лучше в пинг-понге и с такой уверенностью в пинг-понге. (А. Либеготт)

Кстати, цитаты о людях

Настольный теннис

Если ты не можешь держать удар, ты должен играть в настольный теннис. (П. Бербизье)

Каждый мяч считается. (Сэр Мэтт)

Стресс — лучший полиграф. Насколько хорошо будет раскрываться ваше игровое мастерство, когда вы находитесь под давлением. (Рю Сын Мин)

Я стою, когда приходит мяч, поэтому мне не нужно двигаться. Я могу читать игру. (Я.-У. Вальднер)

Сосредоточьтесь на текущей точке. Возможно, это ключевой момент в этой игре. (Д. Овчаров)

Особенности пинг-понга

Пинг-понг — для отдыха, а настольный теннис — для высокого уровня. (А. Маттене)

Жизнь тяжелая, настольный теннис тяжелее. (Азлан)

Настольный теннис — единственный вид спорта, в котором маленькие девочки могут играть против взрослых мужчин. (С. Сарандон)

Пинг-понг был изобретен на обеденных столах Англии в 19 веке, и назывался он вифф-вафф! И в этом, я думаю, разница между нами и остальным миром. Другие народы, французы, смотрели на обеденный стол и видели возможность пообедать; мы посмотрели на это и увидели возможность сыграть в Wiff-waff. (Б. Джонсон)

Отношение к пинг-понгу

Я большой любитель пинг-понга. Я люблю его. (Л. Линг)

Я совсем не конкурентоспособен. Я лучше сыграю в пасьянс, чем в пинг-понг. (Дж. Галэки)

Самая правильная причина для игры в настольный теннис заключается в том, что я люблю настольный теннис. (Я.-У. Вальднер)

У меня не так много увлечений. Если я думаю о хобби, может быть, пинг-понг. Но у меня нет желания получить медаль в пинг-понге. (Дж. Франко)

Победа и пинг-понг

Что бы я ни делал, я люблю побеждать. Мне все равно, теннис это или пинг-понг, я убью себя, чтобы выиграть. (Э. Петтит)

Если вы хотите побеждать в настольном теннисе, вы должны целенаправленно бить по каждому мячу. (Д. Айвз)

Сосредоточенность и полное внимание в матче — вот чем отличается чемпион от человека, который почти стал чемпионом. (М. Лонг)

Бильярд и пинг-понг

… «А потом мы играли в пинг-понг…» «Не в бильярд? Я всегда думал, что он бильярдный человек — я имею в виду, это так удобно, как он держит кий … (К. ЛаЗебник)

Будь то бильярд или пинг-понг, я терпеть не могу, когда мои дети громят меня. Особенно в пинг-понг! А когда меня громят, то просто выколачивают из меня дьявола. Это нормально. Я предпочел бы это, чем позволить им одержать поверхностную победу. (Дж. Никлаус)

Китай и пинг-понг

Я действительно влюбился в Китай. Там я, тихий мальчик из маленькой деревни, познакомился с большим широким миром. (Т. Болл)

Я понял, что в федерации поначалу все было хорошо, но все же чего-то не хватало, чтобы действительно выйти на очень высокий уровень и попытаться победить китайцев и войти в пятерку лучших в мире. (А. Маттене)

Отношения и пинг-понг

Судьба большинства столов для пинг-понга в домашних подвалах в конечном итоге служить целям других, более отчаянных игр. (Дж. Франзен)

Это был не флирт, а просто словесный пинг-понг. Я умирал от желания хлопнуть по мячу, но был слишком вежлив, чтобы остановить эту перепалку. (А. Асиман)

Кстати, цитаты о отношениях

Спорт и пинг-понг

Настольный теннис — очень интересный вид спорта. На это интересно смотреть, но если вы на самом деле сыграете, то поймете, насколько это здорово. (А. Фукухара)

Настольный теннис немного похож на игру в шахматы, я ставлю себя на место оппонента и стараюсь реагировать на него. (Т. Болл)

Кстати, цитаты о спорте

Папа и пинг-понг

Иногда быть папой — все равно, что смотреть матч по пинг-понгу. (С. Ширрипа)

Моя мама занималась всеми возможными видами спорта. Мой папа «чрезвычайно» конкурентоспособен. Ты даже не можешь играть с ним в пинг-понг. (К. Аптон)

Кстати, цитаты о папе

Теннис и настольный теннис

Теннис и настольный теннис одинаковы. За исключением того, что в теннисе игроки стоят на столе. (Колуш)

Когда вы смешиваете теннис и пинг-понг, вы получаете стол. (Лё-балез)

 

Как видим, цитаты про коньки посвящены в первую очередь людям, настольному теннису, особенностям пинг-понга и отношению к нему, победе.

Далее вы можете перейти к цитатам про пинг-понг на английском языке (quotes about ping pong) и другим подборкам:

 

Буду признателен, если вы поделитесь с друзьями ссылкой на статью в социальных сетях. Воспользуйтесь кнопками сетей ниже.

Комментарии также всячески приветствуются!

Добавить комментарий

Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии