Цитаты про загар и загорание

Цитаты про загар и загорание (картина Ренато Гуттузо)Подготовил цитаты про загар и загорание.

Загорание как бы придает смысл и оправдание нашему расслабленному лежанию на пляжном песочке.

Цитаты про загар и загорание сгруппированы по темам: Особенности загорания, Пляж и загорание, Люди и загорание, Отношение к загоранию, Солнцезащитный крем и загорание, Отношения и загорание, Плавание и загорание, Нагота и загорание, Книги и загорание, Жизнь и загорание, Любовь и загорание, Деньги и загорание, Цветы и загорание.

Особенности загорания

Солнечный свет — это объятия природы и дуновение духа на землю. (Т. Гиллеметс)

Солнце — универсальное лекарство из небесной аптеки. (А. фон Коцебу)

Быть на солнце — это как ходить на вечеринки: слишком много старит вашу кожу, слишком мало может старить вас внутри, например, ваши кости. (Б.Ю. Ли)

Когда вы решите позагорать, учтите, что за вами может наблюдать невидимый глаз. (П. Колер)

Киммеридж (сущ.): Легкий ветерок, который развевает ваши волосы под мышками, когда вы растянулись и принимаете солнечные ванны. (Р. Макфарлейн)

На обратном пути к берегу я сажусь на палубу и позволяю низкому золотистому свету косо падать на мое лицо. Это и есть северное загорание — вымачивание единственной части вашего тела, которую вы осмеливаетесь подвергать воздействию стихии, в самом рассеянном тепле, какое только можно себе представить, и чувствуя себя обновленным. (К. Мэй)

Я принимаю солнечную ванну и слушаю часы, образующиеся и распадающиеся под соснами, и вдыхаю смолистую твердость полуденных часов. Мир теряется в голубом тумане дали, а непосредственное спит в тонком и конечном солнце. (З. Фицджеральд)

Когда вампир принимает солнечную ванну, это может быть только принудительная ванна. (Балез)

Пляж и загорание

Я люблю пляж, и я люблю солнце. (М. Фокс)

Однажды все ваши заботы зайдут, как солнце, и заслуженное счастье хлынет, как волны на пляже. Все, что вам нужно сделать, это чтобы ваши поездки на пляж никогда не заканчивались. (Дж.К. Гамбер)

Я люблю кататься на лыжах. Что я делала на пляже все это время? Я имею в виду, это для дебилов — можно получить солнечный ожог и сильно навредить себе. (К. Винклеман)

Я определенно больше похож на пляжного кролика. Я предпочитаю солнце снегу. (Дж. Зинсер)

В тот день, когда ты чувствуешь, что тебе нечего доказывать, лучше пойти на пляж, остаться там и погреться на солнышке. (Дж. Дзола)

Время от времени я хочу пойти на пляж и позагорать, но это очень редкое чувство, поэтому я определенно мог бы жить в Лондоне. (Т. Момсен)

В детстве у меня не было бассейна, и мы ходили на пляж, чтобы полежать и позагорать. (Э. Элениак)

Лето — это счастливые времена и хорошее солнце. Это значит пойти на пляж, в Диснейленд, повеселиться. (Б. Уилсон)

Люди и загорание

Солнцепоклонники приносят свою кожу в жертву.
Солнцу на самом деле все равно. (Т. Цёльфель)

На солнце я чувствую себя единым целым. (К. Кобейн)

На самом деле я бледно-голубой: мне требуется неделя принятия солнечных ванн, чтобы побелеть. (Б. Коннолли)

Куда бы вы ни пошли, независимо от погоды, всегда берите с собой солнечный свет. (Э.Дж. Д’Анджело)

Выйти с заходящим солнцем на пустой пляж — значит по-настоящему принять свое одиночество. (Ж. Моро)

Вы должны знать, что делать, когда солнце не светит. (Р. Дауни мл.)

Смотрите на солнечную сторону всего. (К.Д. Ларсон)

Всегда держи лицо по направлению к солнцу — и тени останутся позади тебя. (У. Уитмен)

Где бы я ни была, мой идеальный день начинается с того, что я просыпаюсь и направляюсь на пляж или в бассейн, или куда-нибудь, где я могу быть в полукоматозном состоянии. Я просто просыпаюсь и иду к солнцу. (З. Хадид)

Кстати, цитаты про людей

Отношение к загоранию

Нет ничего приятнее под солнцем, чем быть под солнцем. (И. Бахманн)

Я лучше буду преследовать Солнце, чем ждать его. (М. Зусак)

Я не могу лежать на пляже или у бассейна. Я думаю, что я слишком нордическая, чтобы любить много безжалостного солнца. (С. Токсвиг)

Немного солнечного света полезно для души, но я всегда ношу большую шляпу. (М. Керр)

Я не одобряю солнечные ванны, и это вредно для тебя. (Д. Аттенборо)

Солнце бесполезно, потому что кто-то получил солнечный удар? (Ф. Кайсслер)

Ну, через два месяца будет время загорать. Это заставило меня улыбнуться. Мне нравилось лежать на солнце в маленьком бикини, тщательно рассчитывая время, чтобы не обжечься. Мне понравился запах кокосового масла. И я не хочу слушать никаких лекций о том, как вреден для тебя загар. Это мой порок. Каждый получает по одному. (Ш. Харрис)

Все возможно с солнечным светом и немного розовым. (Л. Пулитцер)

Солнцезащитный крем и загорание

Заботам её не было конца. В Сочи она старалась загореть, в Москве искала крем от загара. (Эмиль Кроткий)

В жизни есть вещи похуже, чем наносить солнцезащитный крем. Это значит, что я иду на работу, то есть на пляж, что довольно замечательно. (К. Уолш Дженнингс)

Я всегда на солнце. Я большой любитель пеших прогулок и пляжных прогулок, поэтому для меня очень важно всегда использовать солнцезащитный фактор, который нужно подобрать для своего типа кожи. (О. Холт)

Если вы действительно хотите идти в радости, идите навстречу солнцу… (Эмануэль Гейбель, рассвет) В наши дни, однако, не обошлось без солнцезащитного крема из-за озоновой дыры. (В. Мёрер)

Я очень легко обгораю, поэтому, если я забуду солнцезащитный крем, к концу дня я стану помидором. Очень люблю солнцезащитные кремы и головные уборы. Я выросла во Флориде, и я люблю пляж, и я думаю, что это полезно для здоровья, чтобы получить немного цвета. (К. Аккола)

Отношения и загорание

Когда он [Диоген Синопский] загорал в Кранейоне, Александр [Великий] подошел к нему и сказал: «Проси, чего хочешь!», на что он ответил: «Прочь от моего солнца». (Диоген Лаэртский)

Это не мой друг, который не любит солнце. (Ц. Флайшлен)

Мужчина — как загар: сначала он к женщине пристает, а потом смывается. (К. Мелихан)

Когда я вижу фотографии моего отца Берта на пляже с платком, завязанным узлом на голове, чтобы избежать солнечных ожогов, я до сих пор улыбаюсь. (В. Линн)

Когда вы хотели, чтобы я проводил свои дни , загорая на озере, вместо того, чтобы делать свою работу, я с радостью уступил и ради вас стал загорелым гламурным мальчиком, вместо того, чтобы оставаться ученым и, скажем так, педагогом. (В. Набоков)

Кстати, цитаты про отношения

Плавание и загорание

Я люблю воду больше всего на свете. Я не очень хорошо загораю — мне становится очень скучно. И я люблю плавать, и мне нравится быть рыбой, нырять в море и просто — не знаю, это кажется правильным. (Б. Ортон)

Я люблю ходить на пляж в тропиках и делать все, что я делаю — серфинг, плавание или быть — и сияние, когда я получаю более глубокий загар. Я хожу с красным и золотым на коже и чувствую себя самым красивым существом на планете! (А.Н. Роуз)

Для нее океан был больше, чем мечта, это было место, которое ей нужно было посетить, чтобы найти себя. А когда она вернулась в город, можно было увидеть солнце в ее глазах, ветер в ее волосах и вкус бесконечной соли на ее губах. (Х. Чавес)

Кстати, цитаты про плавание

Нагота и загорание

[Загорать голышом] было освобождающим опытом. Было невероятно безумно снимать всю одежду и играть на солнце. Я так давно не получала такого удовольствия. (Э. Грант)

Мне нравится быть на свежем воздухе. Я люблю прыгать обнаженной в лесу. Это просто другой мир. Принимать солнечные ванны в обнаженном виде. (Б. Пейдж)

Я могу быть известна как девушка, которая загорала топлесс с принцем, но Джордан известна как та толстая девушка, которая всегда выпадает из клубов пьяной. Я знаю, какую из них я предпочитаю. (Дж. Фрост)

Книги и загорание

В хорошем пляжном чтении я хочу солнечного света, драмы, легкого чтения и переноса в другой мир и проблемы других людей. (Дж. Грин)

Я знаю, что не создаю трансцендентные произведения, которые когда-нибудь будут преподавать в колледже. Все, что я делаю, это развлекаю. Я стараюсь развлекать других, отправляя их в другой мир на несколько часов. Когда я вижу свои книги, прочитанные на пляже, со страницами, смоченными лосьоном для загара, я чувствую, что сделала свою работу. (С. Браун)

Кстати, цитаты про книги

Жизнь и загорание

Жить на солнце, плавать в море, пить дикий воздух. (Р.У. Эмерсон)

Просто жить недостаточно… Нужно иметь солнце, свободу и маленький цветочек. (Г.Х. Андерсен)

Жизнь — это буря. В одну минуту вы будете купаться под солнцем, а в следующую разобьетесь о скалы. Вот когда вы кричите: «Делайте свое худшее, потому что я сделаю свое!», то вас запомнят навсегда. (А. Дюма)

Кстати, цитаты про жизнь

Любовь и загорание

Солнце над головой — великий проблеск любви. (К.А. Тиедж)

Будь как солнце; излучай свою любовь на всех. (А. Белтон)

Кстати, цитаты про любовь

Деньги и загорание

Солнце всегда светит бесплатно. (Ф. Босманс)

Я был богат если не деньгами, то солнечными часами и летними днями. (Г.Д. Торо)

Кстати, цитаты про деньги

Цветы и загорание

С людьми то же, что и с цветами: им нужна не только вода, но и солнце! (Ю. Лангбен)

Учитесь у цветов — всегда смотрите на Солнце. (М.Дж. Коннолли)

Кстати, цитаты про цветы

 

Среди тем, которые затрагивают цитаты про загар и загорание, в итоге я бы выделил пляж, солнцезащитный крем, плавание, наготу, книги.

Итак, Цитаты про загар и загорание совсем закончились. Однако далее вы можете перейти к цитатам про загар и загорание на английском языке (quotes about sunbathing). А также к другим подборкам:

 

Буду признателен, если вы поделитесь с друзьями ссылкой на статью в социальных сетях. Лишь воспользуйтесь кнопками сетей ниже.

Кстати, комментарии также всячески приветствуются!

Добавить комментарий

Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии