Цитаты про скейтбординг

Цитаты про скейтбординг 
(картина Скейтер)Подготовил цитаты про скейтбординг.

Скейтбординг не просто о катании на скейте, но и о меняющихся ценностях нового поколения.

Цитаты про скейтбординг сгруппированы по темам: Особенности скейтбординга, Девушки и скейтбординг, Скейтбордисты, Жизнь и скейтбординг, Спорт и скейтбординг, Олимпийские игры и скейтбординг, Хип-хоп и скейтбординг, Соревнования и скейтбординг, Сноубординг и скейтбординг, Серфинг и скейтбординг, Отношение к скейтбордингу, и др.

Особенности скейтбординга

Скейтбординг — это поэзия движения. (С. Уильямс)

Весь скейтбординг — это воплощение идей в действие. (М. Джонсон)

Я чувствую, что скейтбординг — это не только спорт, но и образ жизни, и форма искусства, так что многое выходит за рамки музыки, моды и развлечений. (Т. Хоук)

Скейтбординг – это больше, чем катание на доске. Это больше, чем катание на доске. Это стиль, у которого есть своя мода, музыка, журналы и язык. (Я.В. Студельска)

В скейтбординге ты никогда не можешь быть больше, чем улица. (Р. Дирдек)

Я имею в виду, что на самом деле скейтбординг — это просто гулять и веселиться с друзьями, снимать крутые трюки, бросать себе вызов и просто хорошо проводить время. Вот что такое скейтбординг на самом деле. (Н. Хьюстон)

Скейтбординг — это навсегда, а такие вещи, как колледж и девушки, только разрушают бесконечно смакованный подростковый период. (Р. Эберт)

Самое сложное в скейтбординге — постоянство: малейший щелчок ногой или порыв ветра могут отправить вашу доску в полет, так что это действительно игра для всех. (Ш. Уайт)

Скейтбординг — это действительно американский вид спорта, поскольку он зародился в 1950-х годах в Калифорнии. (М. Дуден)

Идея скейтбординга восходит к началу 1900-х годов. Люди прикрепили колеса роликовых коньков к деревянным доскам. Они присоединили самокатные ручки к передней части досок. (Э. Преслер)

Каждый маневр на скейтборде в пустом бассейне или на рампе начинается с захода. (К. Буц)

Большинство трюков на скейтборде начинаются с олли. Скейтеры сильно наступают на хвост доски. После этого доска взлетает в воздух. (М. Дуден)

Многие скейтбордисты предпочитают покупать чистую доску, чтобы нанести на нее свою графику. (Э. Уиллетт)

Девушки и скейтбординг

Некоторые девушки умеют кататься, но лично я считаю, что скейтбординг вообще не для девушек. Ни капельки. (Н. Хьюстон)

Когда я была ребенком, везде, куда бы я ни шла, люди говорили, что я должна быть моделью, но я больше увлекалась скейтбордингом. (Д. Вербова)

У меня было действительно прекрасное воспитание. Я много каталась на скейтборде по проселочным дорогам. (Э. Бамбер)

Девочек в скейтбординге мало, и большая часть из них очень мало в это вкладывается, даже из тех, кто участвует в соревнованиях. А у мальчиков как будто бы настолько большая конкуренция, что все выкладываются на 100 %. (К. Маричева)

С ее спортивным телосложением, едким характером и рваными джинсами Фред говорит себе, что, возможно, долго ждала своего первого поцелуя. Итак, хватит сказок, Фред предпочитает оставаться самой собой и поджигать асфальт на своем скейтборде… (Дж. Витек)

Кстати, цитаты про девушек

Скейтбордисты

Скейтбординг не делает вас скейтбордистом. Неспособность перестать кататься на скейтборде делает вас скейтбордистом. (Л. Маунтин)

Скейтбординг дал мне все, что у меня есть, и создал меня таким, какой я есть. (Р. Дирдек)

Скейтбордисты — это серферы городских пейзажей, где мерцание моря заменяется кусками металла или стекла на полу. (А. Бремон-Торрент)

Я думаю, что это одна из лучших вещей в скейтбординге. Мы все конкуренты, но никто не испытывает неприязни друг к другу. (Н. Хьюстон)

Одна вещь о скейтерах, они никогда не сдаются, так что скейтер, если подвести итог, — это круто. (Л. Уэйн)

Скейтбординг — это не столько спорт, сколько искусство самовыражения. Скейтбординг дал мне именно это: форму самовыражения, которая привлекла меня к нему, и, делая это, я смог выразить себя и быть тем, кем я хотел быть, в некотором смысле. (Р. Маллен)

Жизнь и скейтбординг

Жизнь очень похожа на скейтбординг. (Л. Вейн)

Я живу, чтобы кататься, и катаюсь, чтобы жить. (Р. Шеклер)

Скейтбординг научил меня двум вещам, которые символизируют смысл жизни. Как сохранить равновесие и как подняться, когда ты упал. (Н. Роу)

Вся моя жизнь была скейт-жизнью. Я действительно не помню, чтобы занимался чем-то, кроме катания на скейтборде. (Р. Шеклер)

Скейтбординг — это образ жизни. Если бы я не был профессиональным скейтбордистом, я бы катался каждый день. (Р. Шеклер)

На протяжении многих лет я слышал, как многие люди говорят: «В моей жизни чего-то не хватает». Никто из этих людей не был скейтбордистом. (Л. Кляйн)

Скейтбординг — лучшее, что когда-либо случалось со мной. Но это разрушило мою жизнь. (М. Лесли)

Кстати, цитаты про жизнь

Спорт и скейтбординг

Я никогда не занимался скейтбордингом, чтобы быть номером один. (Т. Хоук)

Когда скейтбординг стал популярным, я хотел стать лучшим скейтбордистом в мире и боролся за это, ничто не могло мне помешать. (К. Хосой)

Скейтбординг не имеет ничего общего с соревнованиями или спортом. Это связано с попыткой оставаться настолько незрелым, насколько это возможно, до конца жизни. (Л. Маунтин)

Скейтбординг – это гораздо больше чем спорт. (Л. Суханькова)

В индустрии определенно есть много людей, которые считают, что скейтбординг не должен быть соревновательным видом спорта. Или быть спортом вообще. Это люди, которые хотят, чтобы скейтбординг оставался в центре внимания. Но лично мне нравится наблюдать за развитием скейтбординга в целом. Это просто произойдет естественным образом. (Н. Хьюстон)

Кстати, цитаты про спорт

Олимпийские игры и скейтбординг

Олимпийские игры нуждаются в скейтбординге больше, чем они нужны нам. (Т. Хоук)

Скейтбординг более популярен, чем многие виды спорта, включенные в программу летних Олимпийских игр. (Т. Хоук)

Я в восторге от того, что Олимпийские игры наконец-то добавили туда скейтбординг. Меня всегда немного смущало то, почему его там нет, учитывая, что сноубординг и другие подобные виды спорта были на Олимпийских играх. (Н. Хьюстон)

Люди действительно критикуют профессиональных спортсменов, отправляющихся на Олимпиаду. Люди не любят перемен. Куча людей не любит Олимпиаду сейчас, потому что мы добавили скейтбординг… Мы модернизируем этот вид спорта. (Л. Эллисон)

Кстати, цитаты про Олимпийские игры

Хип-хоп и скейтбординг

Я увлекался скейтбордингом, поэтому благодаря скейтбордингу я как бы приобщился к хип-хопу, узнав о нем через скейт-видео. (Ф. Дьюкс)

Многое в хип-хопе звучит одинаково… то же самое и со скейтбордингом. Но если вы видите, что кто-то выходит сюда и делает какие-то трюки, которых никто раньше не делал, это действительно круто. (Н. Хьюстон)

Скейтбординг является частью хип-хоп культуры. Я думаю, что это пятый элемент хип-хопа — эмси, диджей, би-боинг, граффити и скейтбординг. Скейтбордисты живут и умирают на улицах. Это выражение. Это все, чем является хип-хоп. (Йелавольф)

Соревнования и скейтбординг

Соревнования препятствовали прогрессу, потому что заставляли меня придерживаться последовательности. (Р. Маллен)

По мере развития скейтбординга он уходил от соревнований. Конкурс на лучший трюк не работает. (Р. Дирдек)

Они попытаются применить правила дня к игре — где вы не можете касаться своей доски, или вы не можете сходить с доски и т. д. И я не хочу иметь с этим ничего общего. Это как игра с другой планеты или что-то в этом роде, и мне трудно найти кого-то, кто думал бы о скейтбординге в таком узком смысле. (М. Валлели)

Сноубординг и скейтбординг

Мне нравится заниматься сноубордингом на скейтборде по бетону. (Э. Хельгасон)

Сноубординг — это катание на скейтборде без колес, только по снегу. Это то же самое. Только тот, что стоит на твердой земле с колесами. Другой на снегу. Вам просто нужно знать, как маневрировать на доске и делать то, что вы хотите делать. (Гза)

Я лично думаю, что кататься на скейтборде сложнее, потому что в нем так много движущихся частей. При катании на сноуборде ваши ноги привязаны к доске. (Ш. Уайт)

Обычно, когда я заканчиваю зиму, это означает, что я начинаю кататься на скейтборде. (Ш. Уайт)

Кстати, цитаты про сноубординг

Серфинг и скейтбординг

Для меня скейтбординг начался в 1965 году, поэтому к тому времени, когда наступила эра Догтауна, я уже катался 10 лет. Когда я начинал, это были глиняные колеса и в основном самодельные деки. Мы просто пытались копировать серфинг. Все в скейтбординге было связано с серфингом. Это было все о веселье и способе серфинга, когда волны были дерьмовыми. (Дж. Адамс)

Мой жизненный путь был благословением и большим опытом обучения. Скейтбординг — моя страсть, и я не вижу, чтобы это изменилось. Когда я не катаюсь на скейте, я люблю заниматься серфингом. Я открыт для нового опыта и возможностей. (Р. Шеклер)

Отношение к скейтбордингу

Я влюбился в скейтбординг, потому что это было индивидуально; не было ни команд, ни капитанов, нечего было совершенствовать или измерять стиль. (Р. Маллен)

Я люблю кататься на скейтборде, но это делает меня худшим маньяком-психопатом. (М. Тейлор)

Я вырос на скейтборде, но больше этим не занимаюсь. (Т. Делонг)

Скейтбординг во многом повлиял на мою жизнь, мой стиль и чувствительность. Это контркультура, а скейтбординг — это мое знакомство с контркультурой. (В. Менса)

Люди и скейтбординг

Если вы катаетесь на скейтборде, вы можете не бояться, что люди будут смеяться над вами. (М. Гонсалес)

Удивительно, как этот кусок дерева, колеса и поворотная система сделали так много людей счастливыми. (К. Коул)

Люди завидуют скейтбордистам, потому что они так свободно скользят. Каждый раз, когда что-то движется, как вода, они создают плотину. Каждый раз, когда в природе что-то движется, они хотят это остановить. (М. Гонсалес)

Кстати, цитаты про людей

Возраст и скейтбординг

Я не брошу кататься на скейтборде, пока не стану физически недееспособным. (Т. Хоук)

Ты бросил скейтбординг не потому, что постарел. Ты состарился, потому что бросил кататься на скейтборде. (Дж. Адамс)

Как обмануть себя, чтобы почувствовать себя моложе: когда вы идете в ресторан, всегда берите с собой пальто и скейтборд. (Дж. Риверс)

Скейтбординг для пожилых людей : четыре доски и никаких скейтбордов . (Ф. Бувар)

Кстати, цитаты про возраст

Дети и скейтбординг

Надеюсь, дети понимают, что вы можете делать все, что захотите. Этими воротами может стать скейтбординг. (Р. Шеклер)

В 2002 году в этой стране было замечено, что впервые в Америке скейтбордингом активно занимается больше детей, чем бейсболом. (С. Болдуин)

Когда я был ребенком, я всегда хотел жить в Калифорнии, потому что мне нравилось кататься на скейтборде. (Д. Мартин)

Кстати, цитаты про детей

Опасность и скейтбординг

Мне нравится кататься на скейтборде, потому что это опасность на заднем дворе. Вам не нужно отправляться в альпийский отпуск, чтобы получить острые ощущения. (Г. Перри)

Если скейтбординг когда-нибудь станет для вас слишком страшным, то, во-первых, вы никогда не должны были кататься на скейтборде. (Дж. Фелпс)

На скейтборде нельзя быть осторожным. (С. Кинг)

Скейтбординг научит вас правильно падать. (Б. Марджера)

Граффити и скейтбординг

Одна из интересных особенностей скейтбординга и граффити заключается в том, что скейтбординг существует в документации акта. (Дж. Дейч)

Скейтбординг, как и граффити, невозможно приручить. Неважно, насколько они монетизируют его, неважно, насколько большим он станет, неважно, сколько компаний вложит миллионы и миллионы долларов в его маркетинг, всегда найдется какой-нибудь мексиканский ребенок на углу Эхо-парка, который изменит правила игры. (Дж. Дейч)

Бизнес и скейтбординг

Спонсоры, не являющиеся скейт-компаниями, сейчас очень распространены. (Т. Хоук)

Тони Хоук — известный скейтбордист, который построил огромный бизнес на видеоиграх, DVD, экипировке для скейтборда, одежде и турах со скейтбордом. (Я.В. Студельска)

По мере того, как я становлюсь старше в своей карьере скейтбордиста, я хотел бы больше заниматься бизнесом — основать собственную компанию или инвестировать. (Н. Хьюстон)

Кстати, цитаты про бизнес

Новое и скейтбординг

Подумайте о том, насколько катание на скейтборде открывает вам глаза, чтобы увидеть мир по-другому. (Дж. Хамфрис)

Я не могу дождаться, чтобы проснуться и попробовать что-то новое. Я не могу спать по ночам, потому что хочу попробовать что-то новое. (Р. Маллен)

Веселье и скейтбординг

Скейтбординг — это тренировка, но я не считаю это тренировкой — это весело. (Ш. Уайт)

Я был настоящим скейтбордистом, а не одаренным скейтбордистом. Я представлял, что кататься на скейтборде весело, будучи ужасным в этом. (Л. Маунтин)

Негативизм и скейтбординг

Образ скейтбордиста, который деградирует, прилип к нашей коже. (Л. Потти)

Многие думают, что скейтбординг – это вандализм. (Н. Воронин)

Разум и скейтбординг

Скейтбординг — это медитация. (Р. Маллен)

Скейтбординг — это способ позволить своему телу управлять разумом. (Ш. Уайт)

Кстати, цитаты про разум

О разном

Мне нравится тот факт, что теперь почти в каждом городе есть скейт-парк, но в нем всегда будет бунтарский/андеграундный оттенок, потому что он основан на индивидуальности. (Т. Хоук)

Изучение трюка на скейтборде похоже на головоломку; вы должны продолжать пытаться, и пытаться, и пытаться, и приспосабливаться, и меняться, и приспосабливаться, и меняться, и, наконец, это сработает. (Р. Дирдек)

Никто не может сказать мне, что делать на моем скейтборде. Мой скейтборд — мое безопасное место. Я могу научиться трюкам, я могу развлекаться, я могу делать все, что захочу на своем скейтборде. (Р. Шеклер)

Рестораны адаптируются к сегодняшнему образу жизни. Модный бар недавно предложил услуги парковщика для клиентов , прибывающих на скейтборде . (М. Эскайрол)

 

Среди тем, которые затрагивают цитаты про скейтбординг, я бы выделил хип-хоп, опасность, сноубординг, девушек, спорт.

Далее вы можете перейти к цитатам про скейтбординг на английском языке (quotes about skateboarding) и другим подборкам:

 

Буду признателен, если вы поделитесь с друзьями ссылкой на статью в социальных сетях. Воспользуйтесь кнопками сетей ниже.

Комментарии также всячески приветствуются!

Добавить комментарий

Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии