Цитаты про сноуборд

Цитаты про сноубордПредставляю вам цитаты про сноуборд и сноубординг.

Сноубординг бодро вошел в российскую жизнь, и продолжает осваивать многочисленные горы и горки.

Цитаты про сноуборд и сноубординг сведены по темам: горные лыжи и сноуборд, жизнь и сноубординг, особенности сноубординга, бизнес и сноубординг, творчество и сноубординг, горы и сноубординг, люди и сноубординг, свобода и сноубординг, спорт и сноубординг, смерть и сноубординг, любовь и сноубординг, девушки и сноубординг, отношение к сноубордингу.

Горные лыжи и сноуборд

День без сноуборда, как день на лыжах. (Л. Уилан)

Сноубординг очень популярен среди людей, которые не считают катание на лыжах достаточно опасным. (Д. Бэрри)

Есть только четыре вещи, которые вы можете делать на лыжах. Поверните направо, поверните налево, идите прямо или продайте их. (У. Миллер)

Лыжники рассматривают сноубордистов как угрозу; сноубордисты рассматривают лыжников как Элмера Фадда. (Д. Бэрри)

У меня был период в школе-интернате, когда мои тренеры хотели, чтобы я переключился на сноубординг, потому что они думали, что я плохо катаюсь на лыжах. Я был слишком худым. У меня была ужасная техника. Они говорили, что я должен стать сноубордистом, и, к счастью, я сопротивлялся. (Б. Миллер)

Кстати, цитаты про лыжи

Жизнь и сноубординг

Как только вы впервые подниметесь на подъемнике, ваша жизнь изменится навсегда. (У. Миллер)

Ненавижу говорить это детям, но я просто отбросил все и сделал сноубординг приоритетом номер один в своей жизни. (Д. Джонс)

Что для меня сноубординг? Я бы сказал, что это когда я чувствую страсть. То есть, если страсть представляет собой сочетание абсолютной радости, разочарования и ярости. Это моя жизнь. (Т. Райс)

Жизнь похожа на сноубординг, вы должны вставать каждый раз, когда падаете. Как только вы перестанете падать, вы, наконец, начнете наслаждаться и любить это. Если вы останетесь на земле, вы никогда не поймете, почему люди так его любят. (У. Ноп)

Кстати, цитаты про жизнь

Особенности сноубординга

Сноубординг — это весело проводить время, творчески подталкивать друг друга и никого не унижать. (Х. Тетер)

Лыжи, скейтбординг и серфинг в одном флаконе — едва ли адекватное описание того, что сегодня является самым быстрорастущим горным видом спорта в мире. (Р. Райхенфельд)

В сноубординге большое внимание уделяется стилю. Нас привлекает эстетика. (С. Уэскотт)

Сноубординг — это порождение катания на коньках, а катание на коньках — моя страсть. (Т. Хоук)

Бизнес и сноубординг

Мир экстремальных видов спорта — это еще и мир большого бизнеса. Дети могут думать, что сноубординг — это абсолютная свобода, но эту свободу им продают коммерческие спонсоры. (Л. Уокер)

Я многому научился в бизнесе благодаря сноубордингу: как работают компании, как устроена игра. (С. Лаго)

Я посещаю все торговые выставки, знаю многих людей, принимающих маркетинговые решения, и я хочу держать руку на пульсе сноуборда. (Н. Холланд)

Кстати, цитаты про бизнес

Творчество и сноубординг

Найдите некоторое освобождение с небольшим творчеством. Сноубординг — это супер-пупер выход для творческих мыслей и действий, отсюда и чувство свободы. (Н. Аппл)

Сноубординг позволяет вам проложить свой собственный путь, и для меня это было потрясающе, потому что никто не говорил мне, что делать. Я мог пойти в горы и попробовать что-то новое и научиться для себя. (М. МакМоррис)

Кстати, цитаты про творчество

Горы и сноубординг

Катание на сноуборде позволит вам открыть для себя одни из самых красивых гор в мире. (М. Барр)

Катание на сноуборде заставит вас по-другому взглянуть на гору. (Л. Галлахер)

Независимо от того, мужчина вы или женщина, 5 лет или 55, новичок на склонах или опытный, сноубординг предлагает вам уникальный способ познакомиться с горами, который вам будет трудно сравнить. (Р. Райхенфельд)

Кстати, цитаты про горы

Люди и сноубординг

Некоторые люди прикрепляют сноуборды к своим ногам, очень немногие привязывают их к своей душе. (Ш. Уайт)

Я прилетела из Аспена, затем на следующий день в Швейцарию, а на следующий день снова улетела. Честно говоря, это то, что я больше всего люблю в сноуборде — возможность путешествовать, исследовать разные места и встречаться с людьми. (Х. Ким)

Кстати, цитаты про людей

Свобода и сноуборд

Привлекательность сноуборда — это свобода, которую он вам дает. Со сноубордом на ногах нет предела возможностям.(Д. Джонс)

У сноубординга нет шаблона, понимаете? Вы действительно можете оставить свой след. (С. Коценбург)

Кстати, цитаты про свободу

Спорт и сноубординг

В сноубординге нет правил. (Э. Парди)

Я бы даже не назвал сноубординг спортом. Для меня это просто образ жизни. Это шанс, наконец, отключить свой мозг и жить настоящим моментом. И пока я могу, я буду ездить до самой смерти. (Т. Райс).

Кстати, цитаты про спорт

Смерть и сноубординг

Если бы я умер на сноуборде, вы могли бы честно сказать всем в мире, что Джереми Лондон умер счастливым. (Д. Лондон)

Теперь я понимаю, что небольшие холмы, которые вы видите на лыжных склонах, образовались вокруг тел сорокасемилетних, которые пытались научиться кататься на сноуборде. (Д. Бэрри)

Любовь и сноубординг

Любовь может быть единственным ответом. Но сноуборд также работает для меня. Потому что я люблю кататься на сноуборде! (Ф. Ленц)

Сначала мне не очень нравился сноуборд. Теперь я просто люблю его. Я влюблена в него. (Х. Ким)

Кстати, цитаты про любовь

Девушки и сноубординг

Женский сноубординг значительно продвинулся вперед. Молодые гонщицы действительно раздвигают границы технических трюков. (К. Кларк)

Я пробовала кататься на сноуборде, и это чертовски напугало меня. (В. Сайкс)

Кстати, цитаты про девушек

Отношение к сноубордингу

Мой опыт и то, что я делаю в сноубординге, на самом деле совершенно не зависит от индустрии, и чем более он независим, тем чище и лучше я отношусь к сноубордингу. (К. Келли)

Летом я совершенно забываю о сноуборде. (Ш. Уайт)

 

Как видим, цитаты про сноуборд и сноубординг  посвящены в первую очередь их сравнению с горными лыжами, жизни, бизнесу, творчеству, особенностям сноубординга.

Далее вы можете прочитать цитаты про сноуборд и сноубординг на английском языке (quotes about snowboarding) или другие подборки:

 

Буду признателен, если вы поделитесь с друзьями ссылкой на статью в социальных сетях. Воспользуйтесь кнопками сетей ниже.

Комментарии также всячески приветствуются!

Добавить комментарий

Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии