О пути к женщине и Нине Симон

Американская певица Нина СимонПост — О пути к женщине и Нине Симон.

Я взялся за написание серии постов о женщинах, чье творчество расширило и углубило мое представление о женщинах. И начал с поста о Нине Симон.

Трудно писать о певице и о том, что ты получаешь или ощущаешь от ее песен. Поэтому пост вышел скорее описательным. С отсылками к моим любимым песням Нины Симон.

Это связано еще с моими внутренними, личными особенностями, которыми я бы предпочел не делиться со всеми на блоге. Проще, когда отношение к певице связано просто с настроением, которое она помогает создать. Или с тем, что тебе нравятся ее видеоролики. Или ты сходил на ее концерт, проникся энергией и атмосферой. И рад поделиться своими впечатлениями на блоге.  А тут все немного глубже. Кстати, вы можете прочитать о моем подходе к границе частного и публичного у блогера.

А вначале поста я пытался объяснить, что это еще за путь к женщине. И почему мужчине полезно по нему двигаться, хотя бы понемножку.

Надеюсь, что вам тоже понравятся песни Нины Симон. А если вы и так уже являетесь поклонником ее творчества, то может быть вам будет интересно сравнить, какие именно вещи кто из нас предпочитает.

Следующий «путевой» пост, как и планировалось, написан о Веронике Долиной, а позднее появился и пост о британской певице и авторе песен Кейт Буш.

Вместо заключения

К сожалению, дальше трех этих постов дело с «Путем к женщине» не пошло. Хотел написать еще пост о Марине Цветаевой, но вот так сходу вряд ли получится хорошо. А как следует им заняться не хватает времени. Вот я и притормозил. Впрочем, в целом «Игра в пустяки» продолжает достаточно активно развиваться. Наверное сейчас это второй по объему раздел Буридо после раздела-лидера «Развитие и обучение». Мини-постов могло бы быть и больше, но мне не хватает некоторой расслабленности. Пришла идея в голову, ну и набросай быстренько пост как сможешь. Нет, я начну смотреть какие-нибудь цифры или источники, и в результате пост так и не появится.

Добавить комментарий

Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии