Фитнес и похудение: современное, модное, нужное

Поклонница фитнес-приложений и похуденияПоговорим о Фитнес и похудение: современное, модное, нужное

Мне приятно, что за последнее время на блоге Буридо появилось несколько свежих статей по занятиям в зале и похудению. Тем более что они посвящены темам, популярным у читателей в Сети.

О современном

Вначале немного о различии современного и модного. Как правило, современные, продвинутые методы оказываются полезными. И расширяют наши возможности. Тогда как модные «поветрия» чаще всего оказываются пустышкой. На которую мы тратим немало времени и денег.

В данном случае были рассмотрены такие современные средства как фитнес-приложения и сервисы. С каждым годом их функционал расширяется. Рассмотрено, какие потребности занимающихся фитнесом помогают удовлетворить отобранные приложения.

В дополнение к этой статье я подготовил материал Лучшие фитнес-приложения: отзывы. Я постарался выделить те вещи в фитнес-приложениях, на которые пользователи обращают внимание в своих отзывах.

Впрочем, не стоит слишком доверчиво использовать фитнес-приложения. Как показали результаты одного американского исследования, на части из них вам будет представлена небезопасная техника выполнения упражнений. Также вам может быть полезен обзор рынка фитнес-приложений.

О модном

Что же касается модного средства, то для анализа мной был выбран «Жидкий каштан». Он рекламируется как эффективное средство для похудения. К обычному или необычному каштану оно не имеет никакого отношения. Просто фишка маркетологов. Удачно постарались вдохнуть новую жизнь в давно известный препарат — порошок гуараны.  Это южноамериканская лиана.

Информации для объективного анализа оказалось мало. Но сделал обзор результатов исследований, отзывов покупателей и мнений специалистов. Оказалось нетрудно прийти к выводу, что способности «каштана» вызывать похудение явно преувеличены его продавцами.
Так что присоединяюсь к тем, кто рекомендует придерживаться надежных, проверенных опытом методов похудения.

Кстати, для клюющих на всё новые модные средства своеобразным утешением может стать пост о пользе сомнительных средств для похудения.

О нужном

И наконец, о нужном. На Буридо размещена статья Владислава Сироткина о том, как выбрать тренера. Как обычно, она построена в форме ответов на часто задаваемые вопросы.

Обсуждаются ключевые для этой темы вопросы. На что следует обращать внимание при выборе персонального тренера. И ряд других вопросов. Например. С тренером лучше дружить или держать дистанцию? В целом же это полезная статья для  новичков. Для приходящих в фитнес-клуб и не знающих, с чего начать. И как правильно заниматься.

Что же, вот такой получился микс из фитнес-приложений, жидкого каштана и выбора тренера.

Удачи вам в деле фитнеса и похудения!

Добавить комментарий

Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии